Новости

Открытое первенство СШОР
борьбы «Созвездие» по дзюдо среди юношей и девушек

21 декабря 2019

21 декабря 2019 года в спортивном зале МБОУ «Основная школа № 6» поселка Пыра прошло Открытое первенство Спортивной школы олимпийского резерва борьбы «Созвездие» по дзюдо среди юношей и девушек 2006-07, 2007-09, 2010-2011 г.р.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из «СШОР борьбы «Созвездие» г.Дзержинска и п.Пыра, СШОР «Город спорта» г.Дзержинска, СШ «Химик» г.Дзержинска, СШ «Авангард» Володарского р-на и СШ «Ока» г.Мурома - всего 122 человека, из них 113 юношей и 9 девушек.

Соревнование проводилось на двух татами по правилам дзюдо для старшего возраста и по правилам дзюдо с дополнениями для младшего возраста. В весовых категориях, где участников было больше шести человек, борьба проходила по олимпийской системе с утешением от полуфиналистов, в остальных по круговой системе.

По окончанию первенства победители и призеры соревнований были награждены памятными сувенирами, медалями и грамотами.

Спортивную школу олимпийского резерва борьбы «Созвездие» представляли юные спортсмены тренеров: Блинова Артема Владимировича, Жмаевой Евгении Сергеевны, Кузнецова Алексея Юрьевича, Аршинова Максима Михайловича, Пантелеевой Светланы Эдуардовны и Тищенко Анны Борисовны. Ими было завоевано 1 золотая медаль, 6 серебряные медали и 13 бронзовая медаль.

В соревнованиях среди девушек

1 места завоевали:

Ерохина Диана (до 40 кг) тренер Блинов А.В.,

2 место завоевала:

Малькина Алёна (до 40 кг) тренер Тищенко А.Б.,

3 места завоевали:

Гуменюк Софья (до 36 кг) тренер Блинов А.В.,

Лазарева Екатерина (до 48 кг) тренер Блинов А.В.,

Бизяева Алина (до 48 кг) тренер Жмаева Е.С.

В соревнованиях среди младших юношей

2 места завоевали:

Гребнев Кирилл (до 28 кг) тренер Кузнецов А.Ю.,

Волганов Александр (до 35 кг) тренер Кузнецов А.Ю.,

3 места завоевали:

Уткин Данил (до 28 кг) тренер Кузнецов А.Ю.,

Сухов Матвей (до 32 кг) тренер Блинов А.В.,

Куранов Никита (до 32 кг) тренер Аршинов М.М.,

Лосев Арсений (до 38 кг) тренер Кузнецов А.Ю.,

Ездаков Глеб (до 38 кг) тренер Пантелеева С.Э.,

Капцов Тимур (до 46 кг) тренер Блинов А.В.,

Власов Даниил (до 46 кг) тренер Пантелеева С.Э.,

В соревнованиях среди старших юношей

2 места завоевали:

Ляхов Вадим (до 35 кг) тренер Блинов А.В.,

Дворянкин Сергей (до 50 кг) тренер Блинов А.В.,

Шевченко Александр (до 73 кг) тренер Блинов А.В.,

3 места завоевали:

Сивухин Дмитрий (до 32 кг) тренер Тищенко А.Б.,

Садовников Денис (до 46 кг) тренер Блинов А.В.,

Баженов Андрей (до 46 кг) тренер Жмаева Е.С.,

Все победители и призёры получили медали, грамоты и призы.
Отличные получились соревнования, не смотря на юный возраст участников по накалу страстей не уступали взрослым. 

Поздравляем победителей и призеров Открытого первенства Спортивной школы олимпийского резерва борьбы «Созвездие» и их тренеров и желаем дальнейших успешных выступлений на соревнованиях!

Фотогалерея события



Объявления

Объявляется набор групп на отделение борьбы

Объявляется набор мальчиков и девочек на отделение борьбы по следющим видам спорта : Дзюдо - с 7 лет, Сумо - с 10 лет, Самбо - с 10 лет, Греко-римская борьба с 10 лет. Запись проводится по телефону 39-15-26

26-08-2021

Новости

Всероссийский турнир памяти И.И.Бабаева

20-11-2021

Поздравляем с Юбилеем директора МБУ "СШОР борьбы "Созвездие" М.А. Аршинова!

18-11-2021

Чемпионата и первенства Приволжского Федерального округа по сумо среди мужчин и женщин 2004г.р. и старше, среди юниоров и юниорок 1998-2004г.р.(до24 лет), 2000-2004г.р.(до 22 лет), среди юношей и девушек 2003-2008г.р.(до 19 лет), 2005-2008г.р.(до 17 лет), 2007-2010г.р.(до 15 лет).

12-11-2021