XV «КУБОК ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ
ОБЛАСТИ» по сумо среди мужчин и женщин.
12 ноября 2022
12.11.2022г. В Фоке «ОКА» прошёл XV «КУБОК ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» по сумо среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие 9 регионов: Краснодарский край, Нижегородская область, Орловская область, г.Москва, Удмуртская республика, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, г.Севастополь. Всего участие приняли 75 спортсмена.
Спортсмены МБУ СШОР борьбы «Созвездие» завоевали 19 медалей: 6золотых, 9серебряных, 4бронзовых.
В общекомандном зачёте: Нижегородская область - I место, г.Москва - II место, Краснодарский край и г.Севастополь - III место.
I МЕСТО :
Седова Елизавета - в/к 50кг.
Есменеева Наталья - в/к 55кг.
Леонтьева Анастасия - в/к 60кг.
Булатова Екатерина - в/к 73кг.
Данилина Ксения - в/к +80кг.
Храмцов Андрей - в/к 92кг.
II МЕСТО:
Шеина Анастасия - в/к 55кг.
Чинёнкова Яна - в/к 60кг.
Сорокина Алена - в/к 65кг.
Александрова Анна - в/к 80кг.
Данилина Ксения - АБС.
Храмов Максим - в/к 77кг.
Романов Иван - в/к 85кг.
Конецкий Павел - в/к 115кг.
Судаков Матвей - в/к +115кг.
III МЕСТО:
Давыдова Яна - в/к 80кг.
Зимина Надежда - в/к +80кг.
Аракелов Артур - в/к 70кг.
Сергушкин Сергей - в/к 115кг.
Поздравляем спортсменов с победой в этих нелёгких, но захватывающих соревнованиях. , а так же тренеров: Аржакову О. И., Жмаеву Е. С., Косова А. А., Пантелееву С. Э.
Желаем, чтобы стало ещё больше уверенности, сил, задора и стремлений.
В соревнованиях приняли участие 9 регионов: Краснодарский край, Нижегородская область, Орловская область, г.Москва, Удмуртская республика, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, г.Севастополь. Всего участие приняли 75 спортсмена.
Спортсмены МБУ СШОР борьбы «Созвездие» завоевали 19 медалей: 6золотых, 9серебряных, 4бронзовых.
В общекомандном зачёте: Нижегородская область - I место, г.Москва - II место, Краснодарский край и г.Севастополь - III место.
I МЕСТО :
Седова Елизавета - в/к 50кг.
Есменеева Наталья - в/к 55кг.
Леонтьева Анастасия - в/к 60кг.
Булатова Екатерина - в/к 73кг.
Данилина Ксения - в/к +80кг.
Храмцов Андрей - в/к 92кг.
II МЕСТО:
Шеина Анастасия - в/к 55кг.
Чинёнкова Яна - в/к 60кг.
Сорокина Алена - в/к 65кг.
Александрова Анна - в/к 80кг.
Данилина Ксения - АБС.
Храмов Максим - в/к 77кг.
Романов Иван - в/к 85кг.
Конецкий Павел - в/к 115кг.
Судаков Матвей - в/к +115кг.
III МЕСТО:
Давыдова Яна - в/к 80кг.
Зимина Надежда - в/к +80кг.
Аракелов Артур - в/к 70кг.
Сергушкин Сергей - в/к 115кг.
Поздравляем спортсменов с победой в этих нелёгких, но захватывающих соревнованиях. , а так же тренеров: Аржакову О. И., Жмаеву Е. С., Косова А. А., Пантелееву С. Э.
Желаем, чтобы стало ещё больше уверенности, сил, задора и стремлений.