Первенство России по
сумо до 15, до 17, до 19 лет.
28 апреля 2023
28 апреля в г. Орёл прошло Первенство России по сумо до 15 лет.
По итогам борьбы сборная команда Нижегородской области до 15 лет завоевала
4 золотых, 2 серебряных,
5 бронзовых медалей и заняла первое общекомандное место.
Суськова Ксения 35кг
Прохорова Карина 45кг
Лунев Сергей 45кг
Серкеров Мурад 70кг
Кузьмина Жанна 35кг
Игнатьева Варвара 50кг
Норова Зарина 40кг
Крайнова Алёна 55кг
Егорычева Любовь 65кг
Байрамкулов Артем 50кг
Аратюнян Рафаэл 60кг
Очки в общекомандный зачёт принесли Калинова Варвара
4 место в 65+ кг и Пронин Кирилл в 50 кг.
5 место Казарина Дарья в 50кг.
По итогам борьбы сборная команда Нижегородской области до 15 лет завоевала
4 золотых, 2 серебряных,
5 бронзовых медалей и заняла первое общекомандное место.
Суськова Ксения 35кг
Прохорова Карина 45кг
Лунев Сергей 45кг
Серкеров Мурад 70кг
Кузьмина Жанна 35кг
Игнатьева Варвара 50кг
Норова Зарина 40кг
Крайнова Алёна 55кг
Егорычева Любовь 65кг
Байрамкулов Артем 50кг
Аратюнян Рафаэл 60кг
Очки в общекомандный зачёт принесли Калинова Варвара
4 место в 65+ кг и Пронин Кирилл в 50 кг.
5 место Казарина Дарья в 50кг.
По итогам борьбы сборная команда Нижегородской области до 17 лет завоевала
3 золотых, 2 серебряных,
3 бронзовых медалей и заняла третье общекомандное место.
(1м - рес.Тыва, 2м - Москва)
Шушина Лидия 50кг
Лазарева Катя 55кг
Бизяева Алина 60кг
Роганова Ульяна 60кг
Катеринка Фёдор 95кг
Афоньшина Лиза 45кг
Крайнова Алёна 55кг
Филянова Алина 60кг
Очки в общекомандный зачёт принесли
Морозов Илья в 50 кг,
Трифонов Данила в +95кг, Казарина Дарья в 50кг,
Белова Яна в 60кг,
занявшие 5 места.
3 золотых, 2 серебряных,
3 бронзовых медалей и заняла третье общекомандное место.
(1м - рес.Тыва, 2м - Москва)
Шушина Лидия 50кг
Лазарева Катя 55кг
Бизяева Алина 60кг
Роганова Ульяна 60кг
Катеринка Фёдор 95кг
Афоньшина Лиза 45кг
Крайнова Алёна 55кг
Филянова Алина 60кг
Очки в общекомандный зачёт принесли
Морозов Илья в 50 кг,
Трифонов Данила в +95кг, Казарина Дарья в 50кг,
Белова Яна в 60кг,
занявшие 5 места.
По итогам борьбы сборная команда Нижегородской области до 19 лет завоевала
4 золотых, 3 серебряных,
3 бронзовых медалей и заняла второе общекомандное место.
(1м-Москва , 3м - рес.Тыва )
Дильмухаметова Эвилина 50кг
Бизяева Алина 60кг
Горохова Лиза 75кг
Козлов Даниил 70кг
Павлова Лия 65кг
Горохова Лиза АБС
Исхаков Никита 55кг
Зарубина Магдалина 50кг
Каргин Денис 60кг
Гайнов Даниил 80кг
Очки в общекомандный зачёт принесли
Шушина Лидия в 50кг,
Лазарева Катя в 55кг,
Илюхина Ирина в 55кг,
Гадиров Дживаншир 55кг,
Чернов Никита 55кг,
Катерина Фёдор в 100кг
занявшие 5 места.
4 золотых, 3 серебряных,
3 бронзовых медалей и заняла второе общекомандное место.
(1м-Москва , 3м - рес.Тыва )
Дильмухаметова Эвилина 50кг
Бизяева Алина 60кг
Горохова Лиза 75кг
Козлов Даниил 70кг
Павлова Лия 65кг
Горохова Лиза АБС
Исхаков Никита 55кг
Зарубина Магдалина 50кг
Каргин Денис 60кг
Гайнов Даниил 80кг
Очки в общекомандный зачёт принесли
Шушина Лидия в 50кг,
Лазарева Катя в 55кг,
Илюхина Ирина в 55кг,
Гадиров Дживаншир 55кг,
Чернов Никита 55кг,
Катерина Фёдор в 100кг
занявшие 5 места.
Поздравляем спортсменов и тренеров с медалями первенства России по сумо.
На судейство финалов в первый день в качестве гёдзи были поставлены судьи Леонтьева Анастасия и Чинёнкова Яна. Это большая ответственность и высокая оценка вашей работы.
Всем судьям Нижегородской области большое спасибо, отработали отлично!
Дело Михаила Александровича живёт и процветает благодаря дружной и слаженной работы нашего коллектива!
Молодцы!!! Так держать!
На судейство финалов в первый день в качестве гёдзи были поставлены судьи Леонтьева Анастасия и Чинёнкова Яна. Это большая ответственность и высокая оценка вашей работы.
Всем судьям Нижегородской области большое спасибо, отработали отлично!
Дело Михаила Александровича живёт и процветает благодаря дружной и слаженной работы нашего коллектива!
Молодцы!!! Так держать!